Collection: Maquillage pour les lèvres
-
Crayon BLONDESISTER : fard à paupières et rouge à lèvres en un, 3,5 g
Fournisseur :BlondesisterPrix habituel £17.00 GBPPrix habituel£18.00 GBPPrix promotionnel £17.00 GBP-5% -
INIKA ORGANIC HUILE À LÈVRES Collagène + Squalane 5 ml
Fournisseur :INIKAPrix habituel £30.00 GBPPrix habituel£30.00 GBPPrix promotionnel £30.00 GBP -
CRAYON À LÈVRES BIO INIKA 3 g
Fournisseur :INIKAPrix habituel £27.00 GBPPrix habituel£27.00 GBPPrix promotionnel £27.00 GBP -
Perfect Lip Gloss - brillant à lèvres
Fournisseur :MasqmaiPrix habituel £21.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £21.00 GBP -
INIKA ORGANIC SÉRUM POUR LES LÈVRES Peptides + Céramides 10ml
Fournisseur :INIKA5.0 / 5.0
(2) 2 total des critiques
Prix habituel £30.00 GBPPrix habituel£30.00 GBPPrix promotionnel £30.00 GBP -
Huile à lèvres BLONDESISTER, 2,5 ml, teinte
Fournisseur :BlondesisterPrix habituel £21.00 GBPPrix habituel£18.00 GBPPrix promotionnel £21.00 GBP -
Iconic Lip Combo crayon à lèvres et baume 2 en 1
Fournisseur :MasqmaiPrix habituel £22.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £22.00 GBPNaujiena -
Mid/night 00.00 baume pour les lèvres 00.25, 15 ml
Fournisseur :Mid/night 00.00Prix habituel £22.00 GBPPrix habituel£19.00 GBPPrix promotionnel £22.00 GBP -
INIKA ORGANIC MASQUE LÉVRES Framboise + AHA 8 ml
Fournisseur :INIKAPrix habituel £28.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £28.00 GBP -
Baume à lèvres Soft Berry
Fournisseur :MasqmaiPrix habituel £19.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £19.00 GBP -
INIKA Organic Gloss à lèvres - Blossom, 5 ml
Fournisseur :INIKA OrganicPrix habituel £23.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £23.00 GBP -
BLONDESISTER huile à lèvres, 2,5 ml incolore
Fournisseur :BlondesisterPrix habituel £21.00 GBPPrix habituelPrix promotionnel £21.00 GBP









